О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Католическая литература / Энциклики Святейших Пап, обращения, постановления / Цветочки Иоанна Павла II

Цветочки Иоанна Павла II

Цветочки Иоанна Павла II
Добавить в отложенные покупки
Товар №
38935
Поневерский Я.
Издательство
Издательство Францисканцев
ISBN
5-89208-063-3
Страниц
160
Вес, г.
280
Переплет
твердый
Год
2007
Права
карманный формат
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
162
Описание
В этой книге собрано около сотни так называемых "цветочков" - различных историй, случаев, повествующих об известных и неизвестных - порой смешных, а порой заставляющих поразмышлять - событиях из жизни Кароля Войтылы - Иоанна Павла II.
В книге легко прослеживается мысль, что харизма священника, епископа, кардинала и Папы Римского проявляется не только в его официальных выступлениях, в так называемой публичной жизни, но и в ежедневных неформальных, бытовых ситуациях, в личных встречах с людьми... И всегда, даже в самые трудные моменты жизни, Каролю Войтыле помогает присущее ему потрясающее чувство юмора.
Большинство из историй, собранных в книге "Цветочки Иоанна Павла II", рассказаны людьми, близко знавшими Папу. Название книги соотносится с названием широко известного средневекового собрания легенд о святом Франциске Ассизском.
Один из "цветочков" (стр.118): "Когда Кароль Войтыла стал папой, в Краков поехал грузовик, чтобы забрать в Ватикан его вещи. "Как потом оказалось, - вспоминает священник Мечислав Малиньский, - в огромном кузове машины было привезено всего лишь несколько книг и ботинки...""
Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Книги издательства
Лидеры продаж
Наверх