О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Православная литература / Толкование и изучение Священного писания. Комментарии / Священное Писание Ветхого Завета. Вып.1

Священное Писание Ветхого Завета. Вып.1

Священное Писание Ветхого Завета. Вып.1
Добавить в отложенные покупки
Товар №
79404
Снигирев Р., протоиерей
Издательство
Саратовская епархия
ISBN
5-98599-019-2
Страниц
128
Вес, г.
135
Переплет
мягкий
Год
2006
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
80
Описание

Предлагаемая книга является первым выпуском в серии пособий для изучения Священного Писания Ветхого Завета. Издания этой серии рассчитаны в первую очередь на учащихся духовных школ, что обусловило структуру и содержание как всей серии, так и каждого выпуска в отдельности. В основу издания положены лекции по Ветхому Завету, библейской археологии и палестиноведению, прочитанные автором в Калужской Духовной семинарии в 1996-2006 учебных годах. Настоящая серия пособий написана исходя из насущной потребности духовных школ в таких учебниках для изучения Священного Писания Ветхого Завета, которые не только учитывали бы лучшие достижения отечественных и зарубежных библеистов, но и базировались на святоотеческой традиции истолкования Священного Писания.

Для специалистов, занимающихся исследованиями в области библеистики, библейской археологии, изучением исторических книг Священного Писания Ветхого Завета, библейской истории, общей церковной истории. Для историков, археологов, филологов, религиоведов, специалистов по библейскому источниковедению и палеографии, для специалистов, занимающихся изучением истории Древнего Востока, востоковедением. Издание может использоваться в качестве необходимого учебного пособия для преподавателей, воспитанников и студентов духовных учебных заведений, для студентов и аспирантов богословских вузов и факультетов.

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Лидеры продаж
Наверх