О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Аудиопродукция, видеопродукция католическая / аудио / Твои следы. Францисканские песнопения (CD)

Твои следы. Францисканские песнопения (CD)

Твои следы. Францисканские песнопения (CD)
Добавить в отложенные покупки
Товар №
79660
Вес, г.
83
Год
0000
Жанр
песнопения
Студия
Издательство Францисканцев
Формат
CD
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
540
Описание

Автор песен (музыка и слова) – о. Дарий Харасимович OFMConv. Вокал: Дарья Котлярова, Виктор Пилип, Дарий Харасимович OFMConv. Аранжировка и звукорежиссура: Андрей Курбатов

«"Твои следы" – это рассказ о святых следах Иисуса из Назарета на нашей земле, – говорит о. Дарий. – Именно поэтому в нашем альбоме много песен на евангельские сюжеты: мы находим следы Спасителя в Вифлееме, на Голгофе, в Галилее...

"Твои следы" – это и рассказ о следах святого Франциска Ассизского, нашего удивительного небесного покровителя. Его называли "Alter Christus"– "другой Христос". Франциск стремился уподобиться Иисусу Христу, следовать за Ним и получил особый дар – стигматы. На протяжении более чем восьми веков он не прекращает вдохновлять и восхищать людей. Он настолько вдохновил кардинала Марио Хорхе Бергольо, что тот, став Папой Римским 13 марта 2013 года, принял имя Франциск.

"Твои следы" – это еще и благодарение Богу за возвращение нашего Ордена Францисканцев Братьев Меньших Конвентуальных в Россию. Недавно мы отмечали двадцатилетие этого возвращения. Невозможно не думать о следах, которые оставил на этой земле о. Григорий Церох, первый настоятель образованной в мае 2001 года Российской Генеральной Кустодии Святого Франциска, трагически погибший в автокатастрофе в июле 2004 года. Мы молимся о нем и благодарим Бога за его служение!

И, наконец, альбом "Твои следы"– это приглашение поразмышлять о том, какие следы мы оставляем на нашем земном пути. К чему мы стремимся, что для нас самое важное? Может, мы устали идти навстречу Богу? Почему?..»

В альбом вошло 12 песен: Небо. Альфа и Омега. Рыба и хлеб. В пустыне. Ты велик. Мария Магдалина. Небесное Царство. Твои следы. Ла-Верна. Братьев Меньших Ты мне дал. Ты влек меня. Песнь Деве Марии.

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Наверх