О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Евангелическая литература / Детская литература / Ложь, в которую верят девочки и истина, которая освобождает. Путеводитель для мам

Ложь, в которую верят девочки и истина, которая освобождает. Путеводитель для мам

Ложь, в которую верят девочки и истина, которая освобождает. Путеводитель для мам
Ложь, в которую верят девочки и истина, которая освобождает. Путеводитель для мам
Ложь, в которую верят девочки и истина, которая освобождает. Путеводитель для мам
Добавить в отложенные покупки
Товар №
105732
Греш Д.
Издательство
Виссон
ISBN
978-5-6049604-0-0
Страниц
240
Вес, г.
400
Переплет
мягкий
Год
2023
Формат
60Х88 116 (13Х20 см)
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
670
Описание

Путеводитель для мам к замечательной книге Данны Греш "Ложь, в которую верят девочки", адресованной девочкам 9-12 лет. Она поможет девочкам разобраться в своих чувствах, мыслях и убеждениях. Возможно, то, что они считают нормой, - ложь, которую необходимо искоренить, заменив Божьей истиной. Автор подробно и доходчиво объясняет юным читательницам, как выпутаться из лжи и стать по-настоящему свободными.

Держитесь, девочки, будет не просто! Вам предстоит услышать правду о себе, о друзьях, о родителях. И главное - о Боге. Все ваши ложные установки будут выявлены и разбиты в пух и прах! Вам предстоит избавиться ото лжи и заменить ее истиной. Другими словами, - начать жить по-новому. Готовы? Тогда приступайте к чтению этой книги. 

 

Аннотация к "Путеводителю"

Вы не можете оградить свою дочь от лжи этого мира, она повсюду, и даже взрослые не всегда могут противостоять ей — что уж говорить о девочке-подростке! Но вы можете научить дочь распознавать эту ложь и заменять ее истиной! 

Эта книга написана специально для вас, мама, чтобы вы помогли вашей девочке в борьбе с ложными убеждениями — о Боге, о себе, о дружбе, мальчиках и многом другом, — которые внушает ей мир. Здесь вы найдете библейскую мудрость, ценные советы и ободрение, необходимые для важного разговора с дочерью о Божьей истине, делающей нас свободными.

 
Данна Греш — одна из ведущих христианских авторов, пишущих для молодежи. Она написала более 20 книг, в том числе «Ложь, в которую верят девушки» (в соавторстве с Нэнси Демосс) и «Хранительница тайны». Данна живет в Пенсильвании (США) с мужем Бобом, у них двое детей.

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Книги издательства
Лидеры продаж
Наверх