О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Православная литература / Назидательное чтение, назидательная литература / Приидите, наследуйте Царство. Книга о человеческой душе и Промысле Божием

Приидите, наследуйте Царство. Книга о человеческой душе и Промысле Божием

Приидите, наследуйте Царство. Книга о человеческой душе и Промысле Божием
Добавить в отложенные покупки
Товар №
88971
Молотников М.Д.
Издательство
Лепта Книга
ISBN
978-5-91173-510-4
Страниц
352
Вес, г.
365
Переплет
твердый
Год
2017
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
213
Описание

Эта книга из серии «Основы православной веры» рассказывает о душе человека, о духовном мире — ангелах и бесах, — а также о Царствии Небесном и о Самом Творце мира. Книга написана простым языком и потому предназначается самому широкому кругу читателей, желающим приобщиться к традиции Православной Церкви.

Книга Михаила Молотникова «Приидите, наследуйте Царство» из серии «Основы православной веры» рассказывает об удивительной невидимой, разумной и бессмертной сущности — о человеческой душе, которая является самым ценным, что есть у каждого из нас. И еще в этой книге говорится об Ангелах и бесах, с которыми наши души так или иначе взаимодействуют, о Самом Творце мира, Который поддерживает наше бытие и, не нарушая человеческой свободы, призывает нас к блаженной вечной жизни в Своем Небесном Царстве.
В издании содержатся знания о первых людях, о райском мире, в котором они жили, о той радикальной перемене, которая с ними произошла, а также о благом Промысле Божием обо всем человечестве и о каждом из нас.
Книга написана простым языком и носит популяризаторский, катехизический характер. Предназначена она для тех, кто хотя бы раз спросил себя; в чем секрет человеческого счастья; в чем главный смысл и высшая цель моей жизни; продолжится ли существование моей души после смерти тела и, если «да», каким оно будет и почему? Книга Михаила Молотникова для тех, кто только начал свой путь ко Христу или еще стоит на перепутье, не вполне понимая, в каком направлении двигаться дальше. А может быть, и для тех, кто уже многие годы живет церковной жизнью.

Рекомендовано к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви.

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Книги автора
Книги издательства
Лидеры продаж
Наверх