О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Евангелическая литература / Свидетельства / Слава Господу за пройденные нами пути! Воспоминания М.В. Кашубиной

Слава Господу за пройденные нами пути! Воспоминания М.В. Кашубиной

Слава Господу за пройденные нами пути! Воспоминания М.В. Кашубиной
Добавить в отложенные покупки
Товар №
84811
Издательство
Орландо
Страниц
160
Вес, г.
194
Переплет
мягкий
Год
2011
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
525
Описание

Эта книга предназначена, прежде всего, для детей Марии Васильевны, её внуков и правнуков. А также для всех её многочисленных родственников и друзей, которые проживают в разных городах странах.
Желание автора - чтобы все её с мужем потомки знали Бога и были Ему верны во всех обстоятельствах своей жизни. Это была заветная мечта Марии Васильевны и её мужа. На протяжении всей их жизни, они молились о своих детях, чтобы они служили Богу и жили между собой в любви и единстве.
"Я знаю, что скоро уйду с этой земли. И потому хочу оставить эти воспоминания, чтобы они рассказали всем их читателям о великих благословениях Божьих в моём детстве, юности и в зрелых годах. Я хочу, чтобы эта книга была для моих потомков поддержкой в трудные моменты их жизни, когда на их пути встретятся скорби, потери, непонятные повороты судьбы.
Эта книга не является богословским трудом. Это - мои воспоминания, мой личный духовный опыт. У каждого христианина, безусловно, свой путь за Господом, своё познание о Нём. Но источником откровений и знания о Боге не может быть чей-либо духовный опыт. Только растворённое верой Слово Божье и искренняя молитва откроют нам истинные духовные сокровища - водительство Духа святого, Его дары и преобразование нашего характера в образ Иисуса Христа" - Мария Кашубина.

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Книги издательства
Лидеры продаж
Наверх