О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Библии. Библейские словари, справочники / Библейские комментарии / Библейские комментарии отцов Церкви и др. авт. I—VIII веков. Новый Завет. Т. IVб

Библейские комментарии отцов Церкви и др. авт. I—VIII веков. Новый Завет. Т. IVб

Библейские комментарии отцов Церкви и др. авт. I—VIII веков. Новый Завет. Т. IVб
Добавить в отложенные покупки
Товар №
88314
Издательство
Герменевтика
ISBN
978-5-901494-25-7
Страниц
528
Вес, г.
930
Переплет
твердая
Год
2017
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
925
Описание

27-томная серия «Библейские комментарии отцов Церкви и других авторов 1-8 веков» знакомит читателя с представителями классической христианской экзегезы, оказавшими решающее воздействие на формирование богословской, литургической и духовно-нравственной жизни христианского мира. «Евангелие от Иоанна» - «самое духовное» из Евангелий, целью которого, по общему согласию христианской традиции, было свидетельство о соединении в личности Иисуса Христа Божественной и человеческой природ. Основу собранных в томе комментариев составляют труды Оригена, Иоанна Златоуста, Феодора Мопсуестийского, Кирилла Александрийского и Августина Иппонского, дополненные размышлениями из сочинений Тертуллиана, Амвросия Медиоланского, Ефрема Сирина, Илария Пиктавийского, Романа Сладкопевца, Беды Достопочтенного и других раннехристианских авторов.

Евангелие от Иоанна — самое духовное≫ из Евангелий, целью которого, по общему согласию христианской традиции, было свидетельство о соединении в личности Иисуса Христа Божественной и человеческой природ. Основу собранных в томе комментариев составляют труды Оригена, Иоанна Златоуста, Феодора Мопсуестийского, Кирилла Александрийского и Августина Иппонского, дополненные размышлениями из сочинений Тертуллиана, Амвросия Медиоланского, Ефрема Сирина, Илария Пиктавийского, Романа Сладкопевца, Беды Достопочтенного и других раннехристианских авторов. Для изучающих библеистику, историю и богословие Церкви.

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Книги издательства
Лидеры продаж
Наверх