О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Католическая литература / Назидательная литература / Эспарса М. Любовь и самооценка

Эспарса М. Любовь и самооценка

Эспарса М. Любовь и самооценка
Эспарса М. Любовь и самооценка
Добавить в отложенные покупки
Товар №
101087
Эспарса М.
Издательство
Белый камень
ISBN
978-5-98974-013-0
Страниц
250
Вес, г.
340
Переплет
мягкий, клапаны
Год
2021
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
399
Описание

Мишель Эспарса получил медицинскую степень в Лувенском католическом университете (Бельгия). С 1997 года он является доктором философии с отличием Папского университета Святого Креста в Риме.
Он был рукоположен в священники в 1986 году и осуществляет свое служение в Логроньо. Испания, где дает духовное руководство людям всех возрастов и социальных слоев.
Его публикации включают книги и статьи о христианской духовности, жизнь и мысли Эдит Штайн, а также о связи между смирением и чувством собственного достоинства.

Книга "Любовь и Самооценка" была опубликована на шести языках: английском, испанском, итальянском, французском. португальском, польском.
Она адресована тем. кто ищет внутренний покой, чувство собственного достоинства, основанного не на лжи. Она для тех. кто хочет достичь реалистического отношения к самому себе, лучшей способности любить и быть любимым.
Как нам обрести этот мир? Любит ли нас Бог, если мы погрязли в презрении к себе? Как я могу дарить радость, если у меня ее нет? О. Мишель помогает решить эти головоломки, показывая путь самоуважения в бескорыстности. Он объясняет, как именно можно развить в себе "смиренную самооценку" - такое чувство достоинства, которое не противоречит реальному состоянию человека, не льстит. Взяв и объединив лучшее из наследия классической духовной мудрости с научными данными психологии, он учит сочетать достойную и лишенную эгоизма самооценку, упорядоченное внимание к себе и открытость в любви к другим.
Гордость порождает конфликты и ставит под угрозу качество любви во всех ее формах. Осознание и принятие любви, которую Бог питает к каждому из нас, и наши шаги навстречу Ему способствуют постепенному, но последовательному "разбору завалов", устранению последствий гордыни, а также удовлетворяют самые сокровенные желания нашего сердца. Уже и в этой жизни Любовь сия дарит нам величайшее счастье.

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Лидеры продаж
Наверх