О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Евангелическая литература / Проповеди / Отче наш. Серия проповедей о молитве Господней

Отче наш. Серия проповедей о молитве Господней

Отче наш. Серия проповедей о молитве Господней
Добавить в отложенные покупки
Товар №
18031
Барбер Г.Г.
Страниц
52
Вес, г.
180
Переплет
мягкий
Год
0000
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
165
Описание

"В молитвах Иисуса чувствовалась сила и глубокая близость, убеждённость и радость. Они звучали спонтанно, естественно… в них не было ничего общего с формальной, напыщенной декламацией.
Я не имею права произносить слова этой молитвы, если я небрежен, непочтителен в поведении или одежде, поверхностен в почитании, распущен в речи, глуп и склонен осуждать других. Ибо я представляю Христа. Я - Его свидетель. И, нравится мне это или нет, люди судят Его по мне.
В этой серии проповедей я подчёркиваю, что почитание, отказ от контроля и послушание - первоочередные задачи для христианина. Покуда мы не почитаем Бога как Бога, мы не ступили ни единого шага на пути христианства.
Если вы считаете, что церковь и религия гарантируют вам здоровье, богатство и счастье, пока вы продолжаете жить по-своему и распоряжаться своей судьбой, вы совершенно не поняли сути.
Иисус вовсе не уверяет нас в том, что Бог заинтересован в наших несметных богатствах! В действительности Библия предостерегает об обманчивости богатства. Проблема богатства заключается в том, что мы куда охотнее верим в него, нежели в Бога живого.
Бог не может простить меня до тех пор, пока я не прощу других. Если я не протяну руку другому, Бог не сможет протянуть руку мне. Если моё сердце закрыто для других людей, оно закрыто и для Бога.
Несмотря на то, что хорошие люди сталкиваются с плохими вещами, у нас есть Бог, Который заботится о нас и Который - наше прибежище и наша сила… помощь, которая не заставит себя ждать в тяжёлые времена". От Автора.

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Наверх