О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Евангелическая литература / Богословие,библеистика / Злословящие ангелов

Злословящие ангелов

Злословящие ангелов
Добавить в отложенные покупки
Товар №
24998
Бентон Д.
Издательство
Библос-Альфа
ISBN
966-8022-02-5
Страниц
192
Вес, г.
310
Переплет
мягкий
Год
2003
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
170
Описание

В обществе, где абсолютная истина упразднена или высмеивается, где на мораль не обращают никакого внимания, если она стоит на пути к наслаждению, Церковь подвергается двойной опасности. Устав от борьбы с врагами, она испытывает искушение отбросить свою приверженность библейским принципам жизни, а также Христу как своему единственному Господу и Спасителю, чтобы добиться расположения мира сего. В то же время, желая видеть действие спасительной благодати Божьей и стремясь к успеху, христиане испытывают искушение принять все, что производит сенсацию и привлекает массы, даже если это выходит за рамки библейского Евангелия.
Послание Иуды было написано в противовес лжеучению, таящему в себе многочисленные опасности, которые и сегодня подстерегают Церковь и библейское Евангелие. Джон Бентон знакомит своих читателей со взглядом апостола Иуды на подвизание за веру, рассматривая его не только с чисто интеллектуальной позиции, но и с позиции практической христианской жизни, исполненной любви к погибающим людям.
Джон Бентон — пастор баптистской церкви в английском городе Гилдфорде. Он является автором многих книг, в том числе и комментариев к Книге Пророка Малахии «Потеря связи с живым Богом».

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Лидеры продаж
Наверх