О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Евангелическая литература / Духовная проза и художественная литература / Разгул страстей или дорога к счастью?

Разгул страстей или дорога к счастью?

Разгул страстей или дорога к счастью?
Добавить в отложенные покупки
Товар №
47252
Шторк Л.
Издательство
Библия для всех
ISBN
978-5-7454-1519-7
Страниц
396
Вес, г.
440
Переплет
мягкий
Год
2018
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
459
Описание

Одна из главных тем книги поднимает вопрос о том, как человек с Божьей помощью может подняться с самой низкой ступени своего существования. Бывает, что люди волею судьбы оказываются в сложнейших жизненных обстоятельствах и терпят унижение, насилие, предательство. Самое страшное, когда такая доля выпадает детям, которые еще ни в чем не успели провиниться, но вынуждены жить в невыносимых условиях.
В книге говорится и о всепобеждающей любви, которая приводит людей к счастью, о сложности семейных отношений, о значении и необходимости душепопечительства и других проблемах человеческого общения.
42 главы.
Другие книги автора: «Мудрый муравей», «Тернистые тропы любви», «Жизнь за гранью, или Обретенное счастье», «Счастье на окраине города».

Отзывы
  • Сначала начала её читать так себе, думая, что она не интересная, судя по обложке: какие-то наркотики, грусть и т.д. думала не понравится... и отложила её. Через какое-то время взяла её снова, думаю, может прочитаю пару страниц, как будет. Если интересно, то продолжу, если нет - больше не буду читать ))). И как вы уже можете догадаться по тому, что я пишу уже о ней отзыв, то я всё же её прочла полностью, а это говорит о том, ЧТО ОНА ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА!!! Жалею очень, что сначала отнеслась не серьёзно к ней. Книга вообще классная. Очень приятное чувство остаётся после прочтения. Так было бы здорово, если по этой книге сняли фильм, с актёрами и т.п. - ох было бы как замечательно. Книга учит МНОГОМУ! Прочтите. Точно не пожалеете!
    Оценка: 5
  • Потрясающая книга!
    Оценка: 5
  • Средняя оценка 5
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Книги издательства
Лидеры продаж
Наверх