О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Евангелическая литература / Духовная проза и художественная литература / Крест и нож

Крест и нож

Крест и нож
Добавить в отложенные покупки
Товар №
65868
Вилкерсон Д.
Издательство
Христианская миссия
ISBN
978-5-8445-0352-8
Страниц
208
Вес, г.
320
Переплет
мягкий
Год
2022
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
459
Описание

Езжай в Нью-Йорк и помоги этим ребятам" — Давид Вилкерсон услышал эти слова в своем сердце однажды поздним вечером в то время, когда он рассматривал обложку журнала «Лайф». Он был просто ошарашен. Эти подростки были членами жестокой банды и предстали перед судом за убийство. Он же был провинциальным пастором, и ему было вполне комфортно служить в небольшой церкви в Пенсильвании. Что Бог ожидает от него именно в Нью-Йорке?
Эта мысль не покидала его. И его жизнь и жизни многих отчаявшихся тинэйджеров изменились благодаря посвященности Давида.
Книга «Крест и нож» — это история об основании «Тин Челендж», небольшого служения, которое сегодня выросло до международного. Но более того, эта книга повествует о том, как обычный человек услышал — и последовал — Божьему призыву свершить невозможное.
45-е издание книги включает в себя предисловие Чарльза Колсона и две новых главы, рассказывающих о служении «Тин Челендж» и раскрывающих пятьдесят лет следования Божьим указаниям. Из этих глав вы также сможете узнать о дальнейших судьбах героев книги.
"Книга «Крест и нож» коснется вашего сердца так, как немногие книги могут" — из предисловия Чарльза Колсона
Захватывающий рассказ о борьбе одного пастора с подростковой преступностью в нью-йоркских трущобах. Давид Уилкерсон, молодой проповедник из глубинки, взял на себя одинокую и, очевидно, обреченную на провал миссию. Он пошел на улицы Нью-Йорка к самым крупным шайкам большого города, чтобы рассказать об Иисусе ожесточенным, глубоко окунувшимся в преступность подросткам. Заблудшие, погрязшие в грехе парни и девушки через веру в Бога обрели новую жизнь. Выпустив из рук нож, они выбрали Крест. Крест победил

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Лидеры продаж
Наверх