О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Евангелическая литература / Практическое христианство / Мир с Богом (Христианская Миссия)

Мир с Богом (Христианская Миссия)

Мир с Богом (Христианская Миссия)
Мир с Богом (Христианская Миссия)
Добавить в отложенные покупки
Товар №
65869
Грэм Б.
Издательство
Христианская миссия
ISBN
978-5-8445-0290-3
Страниц
272
Вес, г.
272
Переплет
мягкий
Год
2021
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
459
Описание

Широкую известность книге доктора Билли Грема «Мир с Богом» принесла не только известность автора. Книга, переведенная на многие языки и неоднократно переиздававшаяся, дает ясные и убедительные ответы на самые насущные вопросы, затрагивающие интересы каждого человека.
Данное издание отличает улучшенный перевод текста и некоторая оригинальность оформления, призванная облегчить пользование книгой. Надеемся, что книга «Мир с Богом» послужит для многих читателей добрым проводником в нестабильном и неспокойном мире.

Многие авторы религиозных книг обращаются в своих сочинениях к таким же писателям или богословам. Только в редких случаях религиозные книги предназначаются для массы рядовых обывателей. А вот эта книга написана не для богословов и философов, а для «человека улицы». Мне хотелось дать этому человеку ясное представление о новом образе жизни, о пути в жизнь, указанном безизвестным Галилеянином две тысячи лет тому назад, и я решился описать его языком этого рядового человека, чтобы «путники, хотя и безрассудны, не заблудились в том». Я постарался не затрагивать тех противоречивых тем, которые так часто служили поводом для разделения христианской церкви на части, но, с другой стороны, я не вступал ни в какую сделку, не договаривался, не шел на компромиссы в моих воззрениях на христианскую веру, Я убежден, что рядовой человек изголодался душой и разумом и жаждет мира с Богом. Я отдаю себе отчет в том, что эта книга вызовет критику одних и, быть может, одобрение других. Современным фарисеям, драпирующимся в одежды своей правоты, она не понравится; но также не понравится она к современным саддукеям, отрицающим основы нашей веры... С созданием водородной бомбы и с возможностью появления кобальтовой бомбы наступило время для решения наших насущных вопросов. Мы должны прямо смотреть в глаза существующей реальности. Тем из вас, кто ищет какое-либо нoeoe вероисповедание, чтобы примкнуть к нему, эта книга не поможет. Попробуйте почитать что-нибудь другое. Моя цель заключается в том, чтобы привести вас к спасительному познанию Господа нашего Иисуса Христа, и ободрить, укрепить и воздвигнуть христианина в самой святой вере. С одной стороны эта книга — «мир с Богом» подготавливалась годы. С другой — она была написана за несколько торопливых, лихорадочных недель... Многие мысли, выраженные в ней, не принадлежат мне самому — они выхвачены отовсюду за эти годы. Если приводится цитата без ссылки на источник — то это потому, что источник давно забыт, и в памяти сохранились лишь только жгучие, убеждающие слова писания. «Мир с Богом» — книга, подготовленная мною буквально стоя на коленях. Я действительно испытывал непрерывное присутствие Бога. И я буду ежедневно молиться, чтобы в этот нас смятения и кризиса эта книга помогла вам обрести мир с Богом. Б. Г.

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Лидеры продаж
Наверх