О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Евангелическая литература / Детская литература / Красота, которая спасла народ

Красота, которая спасла народ

Красота, которая спасла народ
Добавить в отложенные покупки
Товар №
85963
Смаль Ю.
Издательство
Смирна
ISBN
978-617-698-075-9
Страниц
14
Вес, г.
50
Год
2016
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
185
Описание

Давно это всё случилось, много столетий назад. Тогда, когда персидский царь Артаксеркс властвовал на землях от Индии до Эфиопии. Был он царём справедливым, но суровым. Как-то раз царица Астинь, жена Артаксеркса, ослушалась своего мужа, не вышла к нему, когда он позвал её. А времена тогда были такие, что жена должна была во всём повиноваться своему мужу. Царь очень разозлился на неё за неповиновение и прогнал прочь. Но грустил он не долго - его подчинённые уговорили своего господина выбрать себе новую жену. Для этого созвали всех красивейших девушек из царства Артаксеркса в город Сузы. Одной из них была сирота Есфирь, племянница еврея Мардохея, человека набожного и справедливого, который служил при царском дворе. А вот какую роль сыграла эта девушка в жизни всего еврейского народа и избрал ли её царь вы узнаете из истории в этой книжке-раскраске. 
Издание является наглядным пособием, которое не только помогает развитию образотворческих способностей вашего малыша, его умению мыслить логически, а ещё и в увлекательной доступной для маленьких детей форме рассказывает поучительную библейскую историю и закрепляет её в памяти ребёнка при помощи ключевых вопросов.
Книжка наполнена не только картинками для раскрашивания, но и другими разнообразными заданиями, такими как: решить примеры и раскрасить картинку, используя конкретный цвет, соответствующий правильному ответу на пример; соединить точки по цифрам, раскрасить клеточки с точками, вписать буквы в пустые клеточки, изображённые на рисунке, пройти лабиринт, соединить буквы в алфавитном порядке и другие.

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Лидеры продаж
Наверх