О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Евангелическая литература / Практическое христианство / Больше капель: тайна, милость, беспорядкология

Больше капель: тайна, милость, беспорядкология

Больше капель: тайна, милость, беспорядкология
Добавить в отложенные покупки
Товар №
89689
Вервер Дж
Издательство
Христианская жизнь
ISBN
978-617-503-149-0
Страниц
144
Вес, г.
170
Переплет
мягкий
Год
2017
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
169
Описание

"Время от времени я ловлю себя на мысли о том, что в жизни нет никакого порядка, и мне кажется, именно поэтому я учу людей "беспорядкологии", убеждая их в том, что Бог, по великой милости и неисследимой тайне своей, часто совершает великое вопреки беспорядку, царящему в нашей жизни!"
Вот уже более полувека Вервер известен как вдохновляемый благодатью примиритель, друг грешников и светоч житейской мудрости. И то же можно сказать об этой книге: это не триллер, не назидательное чтение, а книга библейских истин, проверенных опытом, которая может помочь читателю не сесть на мель в жизненном плавании.
В своей наиболее автобиографичной из всех написанных до сего дня книге Джордж Вервер, со свойственной ему честностью и живительной искренностью, делится своими переживаниями о неудачах в жизни и рассказывает о том, как Бог действует в запутанных ситуациях.
Отправляйтесь в путь с этим великим мужем веры. По его словам, всё, чего мы коснёмся, непременно будет нести на себе печать немощи и несовершенства, однако Бог действует вопреки нашей падшести и человеческому несовершенству. Тайной за семи печатями для Джорджа остаётся то, что, вопреки всему этому, Бог продолжает творить дивное. Это вдохновенная книга, и её непременно нужно читать. Высоты, на которые автор возводит читателя, глубины, в которые читатель спускается вместе с ним, и широта его взгляда помогут читателю обрести то зеркало, благодаря которому вы сможете оценивать себя в своём духовном пути. Трудности, о которых говорит Джордж, являются свидетельством того, как Бог через слово Писания оказывает влияние на Джорджа, укрепляет его и побуждает его к действиям.

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Книги издательства
Лидеры продаж
Наверх