О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Православная литература / Православная семья / Детские вопросы и недетские ответы о вере, Церкви и современной жизни

Детские вопросы и недетские ответы о вере, Церкви и современной жизни

Детские вопросы и недетские ответы о вере, Церкви и современной жизни
Добавить в отложенные покупки
Товар №
91322
Максим Козлов, протоиерей
Издательство
Патриаршее подворье храма мчч. Михаила и Федора Черниговских в Москве
ISBN
978-5-6048426-1-4
Страниц
212
Вес, г.
300
Переплет
мягкий
Год
2022
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
250
Описание

Книга «Детские вопросы и недетские ответы о вере, Церкви и современной жизни» подготовлена протоиереем Максимом Козловым, кандидатом богословия, выпускником филологического факультета МГУ, настоятелем храма святой мученицы Татианы при Московском университете (1994-2012), и составлена из настоятельных, насущных для нашего времени вопросов, которые ему задавали школьники.
Что происходит в храме, из чего состоит Причастие, когда будет конец света, как стать священником, какую музыку можно слушать?.. Конечно же, многие вопросы о главном в жизни остались неизменными. Однако появились новые проблемы, с которыми сталкиваются дети. За последние годы в нашу жизнь активно вошел Интернет. Что стоит за общением в социальных сетях и как к этому относиться? Как не потеряться в океане информации? Как жить подростку в современном мире, если он хочет быть православным? Как православному молодому человеку следует относиться к различным явлениям современной жизни?
Уникальность издания состоит в том, что оно помогает преодолеть дистанцию между Церковью и современной жизнью, которая окружает подрастающее поколение. Много нового, интересного и полезного найдут для себя в этой книге не только дети, но и их родители, бабушки и дедушки.

Издание 3-е, переработанное и дополненное.

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Лидеры продаж
Наверх