О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Евангелическая литература / Практическое христианство / Любимый дом Бога

Любимый дом Бога

Любимый дом Бога
Добавить в отложенные покупки
Товар №
93102
Тинни Т.
Издательство
Варух
ISBN
978-966-7023-46-х
Страниц
168
Вес, г.
315
Переплет
мягкий
Год
2019
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
345
Описание

Помните ли вы что-либо хорошее о доме, в котором прошло ваше детство? С чем связаны эти воспоминания — с самим зданием или с тем, что в нем происходило? Если вы и испытываете “ностальгию по дому”, вызвана она скорее всего не стенами, а тем, что было когда-то с вами в этих стенах.

Если Бог и испытывал когда-либо подобную “ностальгию” по какому-нибудь земному “дому” поклонения, то каким был этот дом? Какие происходившие в нем события настолько запомнились Богу, что Он навеки сохранил его в памяти как Свой любимый дом?

Человек обычно ищет встречи с Богом в месте, которое называют “Божьим домом”, но Бог ищет встречи с человеком в местах, которые Он называет “домом человека”. Вспомните эти дома: “скиния Моисея”, “скиния Давидова”, “храм Соломона”. Со времен Эдемского сада очи Господни обозревают всю землю в поисках искреннего и преданного поклонения.

Что может произойти, когда вновь откроются древние проекты и старые чертежи? Что будет, если будут восстановлены помазанные методы служения? Придет ли Он снова в Свой любимый дом, если нам удастся “восстановить” его?

Несмотря на повсеместно встречающиеся роскошные церковные здания со шпилями и сводами, пронизывающими созданную Богом атмосферу, и чудесными витражами, играющими красками под лучами сотворенного Им солнца, похоже, что выбор Его любимого дома уже сделан, и выбор этот далеко не случаен. Когда вы решитесь открыть “Любимый дом Бога”, приготовьтесь узнать нечто совершенно потрясающее.

“Он придет, если вы построите его” — “Любимый дом Бога”.

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Лидеры продаж
Наверх