О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Художественная литература. Биографии. Мемуары. Интервью / Греческие мифы

Греческие мифы

Греческие мифы
Греческие мифы
Греческие мифы
Добавить в отложенные покупки
Товар №
106286
Издательство
Бомбора
ISBN
978-5-04-181927-9
Страниц
240
Вес, г.
515
Переплет
твердый переплет
Год
2023
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
624
Описание

Загляните в удивительный мир Древней Греции с книгой, которая оживит для вас самые знаменитые греческие мифы. С этой книгой вы отправитесь в захватывающее путешествие по миру древних богов, смелых героев и беспощадных чудовищ. Вам предстоит познакомиться с Зевсом, величайшим из олимпийских богов, прекрасной Афиной, богиней мудрости и стратегии, хитроумным Гермесом, посланником богов, Гераклом, сильнейшим из смертных, и многими другими.

Эта книга — не просто сборник мифов. Она станет вашим спутником в путешествии вглубь времен и легенд. Книга написана простым и ясным языком, что делает ее доступной для широкой аудитории. Она идеально подходит для юных исследователей и любителей античной культуры. Красочные иллюстрации и подробные описания помогут вам погрузиться в мир греческих богов и героев.

Не упустите возможность узнать больше о Древней Греции, о ее верованиях и мифах. Эта книга станет не только прекрасным подарком, но и важным источником знаний о древней культуре.

Отправляйтесь в удивительное путешествие по миру мифов и легенд! Серия книг «Мифы мира. Самые сказочные истории человечества» познакомит вас с захватывающими историями разных стран и народов. Это идеальный способ погрузиться в мир иных культур и расширить свой кругозор. Станьте свидетелем эпических битв богов, загадочных ритуалов и легендарных героев!

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Книги издательства
Лидеры продаж
Наверх