О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Евангелическая литература / Детская литература / Добрая борода

Добрая борода

Добрая борода
Добрая борода
Добавить в отложенные покупки
Товар №
33737
Издательство
Посох
Страниц
224
Год
0000
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
225
Описание

В книге современного философа, писателя и поэта собрано около 300 сказок-притч, адресованных и взрослым, и детям. Это небольшие, но насыщенные сказки-миниатюры, в каждой из которых не больше ста слов. На языке фантазии, игры и юмора в этих сказках говорится об очень важных для человека вещах.
«Дерево с доброй бородой, которое выращивает то что попросят, – это вроде бы сказочная выдумка. Ведь не бывает же таких деревьев! Но если тебе знакома радость получать необходимое в ответ на свою просьбу, ты улыбнёшься и кивнешь: знаю, о чем речь. И кстати, что за истории рассказывает борода, когда ее ни о чем не просят? Если бы они были целиком о придуманных вещах, что в них было бы интересного? Наверное, они все-таки о нашей жизни…
Каждая из вошедших в эту книгу сказочек гораздо больше, чем кажется. Это скорее маленькая дверца в сказку. А может быть, и не только в сказку.
Войди в эту дверцу – и оглядись.
Если тебе нужны подробности, можно придумать их самому сколько угодно, да к тому же на свой вкус. Именно так и стоит поступать со сказками: помогать им своим воображением и своим отношением к жизни. И не только со сказками. Ведь жизнь полна чудес, и одно из наших важнейших дел – учиться их замечать и на них отвечать».

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Лидеры продаж
Наверх