О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Евангелическая литература / Практическое христианство / Жизнь за пределами возможностей. Комплект с DVD

Жизнь за пределами возможностей. Комплект с DVD

Жизнь за пределами возможностей. Комплект с DVD
Добавить в отложенные покупки
Товар №
62354
Мур Б.
Издательство
CER/РХО
Вес, г.
1563
Год
2010
Права
Комплект Учебник, руководство, DVD диски
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
1764
Описание

 «Жизнь за пределами возможностей»— это библейский курс о сверхъестественной жизни во Святом Духе, право на которую имеет каждый рожденный свыше верующий. Любовь, радость, мир, терпение, кротость, благотворительность, дисциплина… — в нашей жизни их всегда не хватает.
Автор показывает, что характеристики плода Духа, описанные в послании к Галатам 5:22-23, отличаются от наших представлений об этих качествах. И, как всегда, Бэт Мур учит на практике применять полученные знания.
Что может быть важнее, чем научиться быть верующим, исполненным Духом? Жить за пределами возможностей: любить тех, кого невозможно любить; иметь истинную радость в любых обстоятельствах; быть миротворцем, а не «мирохранителем» в семье… Если на протяжении этого курса ты предоставишь Христу полную возможность менять тебя изнутри, ты убедишься, что характер Иисуса может стать реальностью в твоей повседневной жизни. Ты одержишь победу!
Возможно, вы знакомы с курсов. «Освобождение». Курс «Жизнь за пределами возможностей» сделан в том же формате. Он может изучаться в индивидуальном порядке по книге (рабочей тетради), но обычно эффективность гораздо выше при изучении в дискуссионных группах и просмотре видеосеминаров

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Лидеры продаж
Наверх