О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Евангелическая литература / Духовная проза и художественная литература / Порог

Порог

Порог
Добавить в отложенные покупки
Товар №
62355
Майерс Б.
Издательство
CER/РХО
ISBN
1-933479-28-0
Страниц
352
Вес, г.
371
Переплет
твердая
Год
2011
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
310
Описание

Вы держите в руках захватывающий триллер Билла Майерса, автора бестселлера «Кровь с небес». «Порог» вовлекает читателя в волнующее путешествие из гор Непала в самое сердце Америки и проводит через ловушки ада прямо в руки Иисуса Христа.

«Одпи говорят, что у Брэндона есть способность проникать в «более высокие измерения». Другие считают его всего-навсего беспокойным парнем. Все меняется, когда оп знакомится с Сарой, амбициозным нейробиологом. Используя последние достижения в области исследований мозга и квантовой физики, они проходят через запущенный лабиринт человеческих пороков и сверхъестественных переживаний, пока, наконец, не выясняют потрясающую истину...»

«Порог» сочетает в себе динамику захватывающего приключения с точностью научных фактов и остротой духовных вопросов: о ходатайственной молитве, о духовной войне и о смысле жизни.

"В процессе написания этой книги для меня стало настоящим откровением то, что истина часто оказывается более неправдоподобной, нежели вымысел... большинство из упомянутых событий были проверены... Результат превзошел все ожидания: если сравнить эти две области — естественных наук и сверхъестественной реальности, — боюсь, что тот вымысел, который я счел нужным добавить, бледнеет в сравнении с реальными событиями... "
Билл Майерс

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Лидеры продаж
Наверх