О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Православная литература / Молитвословы, псалтири / Помянник. О живых и усопших (Никея, Никейский свод)

Помянник. О живых и усопших (Никея, Никейский свод)

Помянник. О живых и усопших (Никея, Никейский свод)
Добавить в отложенные покупки
Товар №
83571
Издательство
Никея
ISBN
978-5-907457-35-5
Страниц
96
Вес, г.
165
Переплет
мягкий
Год
2022
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
138
Описание
«Помолись за меня!» – так часто слышит эти слова православный христианин. Но что значит это «помолись»? Конечно, любая молитва важна и слышна Богу, – даже если в транспорте мы шевелим губами, вспоминая тех, кто просил молиться, тех, за кого болит душа. Но бывают минуты, когда мы можем помолиться сосредоточенно, не отвлекаясь, столько времени, сколько нам хочется.
Для таких драгоценных минут создан наш «Помянник» - специальный сборник молитв за близких и родных людей, за болящих, за нежелающих ходить в церковь и пр. Мудрость святых отцов, по крупицам собранная в этих молитвах, приводит наш ум к должному духовному состоянию, настраивает и сердце, и душу на разговор с Богом о тех, кто нам особенно дорог.
«Помянник» содержит молитвы о живых (о болящих, о путешествующих, о детях и крестниках) и об усопших. После чтения тех или иных подходящих молитв христианину будет удобно в этой же книжечке, перевернув несколько страниц, прочитать все имена близких людей, которые он может записать в специально отведенные для этого графы. Крупный шрифт «Помянника» позволит читать молитвы даже при свете свечи.
Как и другие издания нашей «Доступной серии», «Помянник» имеет удобный формат, мягкую обложку и недорогую цену. Его удобно взять с собой – и в поездку, и (например, в дни особого поминовения усопших) на кладбище: издание содержит чин литии, совершаемой мирянином дома и на кладбище.

 

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Книги издательства
Лидеры продаж
Наверх