О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Православная литература / Художественная литература и поэзия / Чудо быть дедушкой. Рассказы о себе и самых близких

Чудо быть дедушкой. Рассказы о себе и самых близких

Чудо быть дедушкой. Рассказы о себе и самых близких
Добавить в отложенные покупки
Товар №
91611
Александр Дьяченко, протоиерей
Издательство
Никея
ISBN
978-5-91761-921-7
Страниц
592
Вес, г.
665
Переплет
твердый
Год
2019
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
631
Описание

Новый сборник рассказов священника Александра Дьяченко «Чудо быть дедушкой» — подарок автора двум своим внучкам Алисе и Полине, а в их лице — и всем читателям. Всем, кто любит своих близких и вообще людей, эта книга, наполненная проникновенными историями из жизни маленьких девочек, других взрослых и детей, мыслями и воспоминаниями самого батюшки, принесет много сердечного тепла и радости.

В предисловии сборника писатель Олеся Николаева пишет о книге: «Читая ее, мы словно входим в ближний круг, знакомимся с матушкой, дочкой, матерью и отцом, зятем, а главное, с двумя маленькими внучками — Полиной и Алисой, — наблюдаем их забавные шалости, слушаем детские шутки, удивляемся их открытию мира и ранним проблескам религиозного опыта, отмечаем их взросление, внутренне подключаемся к этим очень теплым, нежным и трогательным отношениям дедушки и внучек, отца и дочери, священника и его матушки, которые здесь, в этой семье, состоящей из нескольких поколений, снова и снова возвращают нам понимание ее непреходящей ценности».

Священник Александр Дьяченко – настоятель храма в честь Тихвинской иконы Божией Матери в с. Иванове Владимирской области. Родился в 1960 году Москве, в семье военного, но родиной своей считает Белоруссию, город Гродно, в котором прошли детство и юность. Окончил Православный Свято-Тихоновский институт. Бакалавр теологии. Активно занимается миссионерской и просветительской работой. Публикуется во всероссийском еженедельнике «Моя семья». Автор книг «Плачущий ангел», «В круге света», «Схолии» и «Время не ждет».

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Книги издательства
Лидеры продаж
Наверх