
Товара нет в наличии
Если вы хотите получить оповещение при появлении этого товара, просто оставьте свой электронный адрес.
Материал, который вы сейчас прочитаете, не ставит целью полностью охватить все аспекты музыки. Это краткое, сжатое пособие в помощь служителю поместной церкви, будь то миссионеру, пастору или музыкальному руководителю.
Автор имел довольно богатый музыкальный опыт. Сначала он играл на барабанах с возраста 8 лет, и был участником школьного ансамбля. Будучи подростком, он также играл в небольших группах. После окончания школы он начал играть профессионально, работая в вечерних клубах, барах, концертных залах и т.д. он занимался ударными инструментами в качестве специализации, и фортепиано как вторым инструментом в различных колледжах и университетах в окрестностях Чикаго. Он работал с оркестрами, биг-бэндами и с группами поменьше, такими как трио и квартеты, вплоть до своего обращения. После своего спасения он стал музыкальным руководителем в поместной библейской церкви.
После своего обращения и обретения лучшего понимания чистой музыки, ему уже никогда не приходилось возвращаться ни к какой из форм мирской музыки (джаз, блюз, рок, диско, рэп и т.д.), когда он руководил пением в какой-либо поместной церкви или учил музыке.
Поэтому изложенная здесь информация не является просто лишь сбором материала из книг или Библии, она исходит также из длительной истории личного опыта.