О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Православная литература / Проповеди. Поучения. Беседы. Труды / Добрый день, Господи! Книга о радостной вере

Добрый день, Господи! Книга о радостной вере

Добрый день, Господи! Книга о радостной вере
Добавить в отложенные покупки
Товар №
88680
Андрей (Конанос), архимандрит
Издательство
Никея
ISBN
978-5-91761-986-6
Страниц
240
Вес, г.
435
Переплет
твердый
Год
2019
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
641
Описание

Жизнь человека может быть наполнена радостью от начала и до конца. Господь любит всех без исключения, и хочет, чтобы мы были счастливы. Но для этого нужно довериться Богу, изменить свой подход к жизни и начать смотреть на мир глазами Христа. Нужно впустить в себя Его разум, Его свет, Его надежду. Известный греческий проповедник и миссионер архимандрит Андрей (Конанос) просто и вдохновенно говорит о духовной жизни человека. О чем эта книга? Об общении с Богом и чуде молитвы. Об освобождении от чувства вины. О любви Христа, изгоняющей страх. О помощи Господа, превращающей трудности жизни в камешки, которыми вымощена дорога счастья.

Отзывы
  • Прекрасная книга, наполненная радостью о Господе! Открывает новый угол восприятия на знакомые ситуации. Содержит практические советы архимандрита о том, как жить в радости, укрепляясь в вере.
    Оценка: 5
  • Средняя оценка 5
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
  • Оглавление
  • Рецензии
  • Вступление – 6
  • Глава 1. Игры разума, или Как увидеть белье чистым – 10
  • Глава 2. Блудный сын — мой друг – 44
  • Глава 3. Бесконечная вина – 78
  • Глава 4. Обнови свой разум – 110
  • Глава 5. Начни день с глубокого вдоха – 138
  • Глава 6. Не будь столь уверенным – 164
  • Глава 7. Я люблю тебя таким, какой ты есть – 192
Читатель Елена
Издание хорошее, шрифт крупный, текста на странице мало. Бумага желтоватая, плотная. Листы прошиты, приятная на ощупь. Книга лёгкая по весу. Из-за крупного шрифта книгу можно прочитать за несколько часов, если не останавливаться и не задумываться о прочитанном. А задуматься есть о чем. Простым языком, с невероятной любовью к читателю автор раскрывает нам о простых истинах, показывает лёгкость там, где нам тяжело и сложно, путь туда, где раньше у нас был тупик. Автор учит нас любить Господа, а не бояться Его, желать спасения, а не обходить стороной церковь. Откройте книгу, откройте своё сердце, вас тут поймут, вас здесь любят. После чтения произведений А.Конаноса остаётся впечатление, что пообщался с добрым другом, отцом.
Чудесный автор, чудесная книга. Рекомендую к прочтению все книги А. Конаноса.
Жакупова Елена
Книга в жесткой обложке, хорошая бумага, крупный шрифт, прекрасный литературный перевод. Темы, поднятые автором, касаются всех сторон нашей жизни. Читается легко, с удовольствием и радостью - в процессе чтения выясняется, что ответы на многие вопросы ты сам знал, но не мог до конца сформулировать, так изящно, как сделал это автор. Книга написана с любовью ко всем людям, читать просто удовольствие - она помогает понять самого себя. В ней нет нравоучений и советов, как поступать, но есть понимание, уважение и вера в твои силы. Действительно - радостная вера! Очень рекомендую!
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Книги издательства
Лидеры продаж
Наверх