О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Православная литература / Художественная литература и поэзия / Все получится! Искренняя повесть о многодетной семье

Все получится! Искренняя повесть о многодетной семье

Все получится! Искренняя повесть о многодетной семье
Добавить в отложенные покупки
Товар №
95299
Васильевская Н.
Издательство
ФИВ
ISBN
978-5-91862-003-8
Страниц
352
Вес, г.
485
Переплет
твердый
Год
2019
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
534
Описание

Перед вами повесть о жизни обычной, и ныне такой редкой, православной многодетной семьи. У Алисы и Андрея девять детей. Жители небольшого подмосковного городка, они обрели веру, как и тысячи соотечественников, в девяностых годах. И с тех пор пытаются по этой вере жить. О жизни простых мирян в лоне современной Православной церкви, о супружеской любви и юношеской влюбленности, о взаимоотношениях бабушек и внуков, и конечно же, о трудностях и радостях родительства в увлекательной сюжетной форме рассказывает эта книга.

Отзывы
  • Замечательная книга! В самом проживаешь полной жизнью с героями книги и хочется жить с ними дальше! Книга учит доброте, терпению, Вере! Очень рекомендую
    Оценка: 5
  • Книга издана хорошо, твердый переплет, белая бумага, но вот содержание... Бесконечное упоминание храмов, священников, икон, святых. А вот именно Христа в книге крайне мало, одни святые угодники, да мощи. Молитвы звучат как заклинания, а не как искреннее обращение к Богу. Не понравилось пренебрежительное отношение автора к не православным. По одной только встрече с не православной многодетной семьей (где в доме порядок и дети ведут себя хорошо, чего героиня повести добиться в своей семье не может), героиня делает выводы о том что детей в данной семье держат в "черном теле" и применяют к ним телесные наказания, и искренне жалеет этих не православных детей. Хотя в книге не однократно упоминаются эпизоды как добродетельные родители (главные герои книги) занимаются рукоприкладством по отношению к своим детям. На протяжении всей книги красной нитью проходит - вот мы православные у нас все хорошо, а вот они не православные так у них все грех. Книга не заслуживает внимания и восторженных отзывов.
    Оценка: 1
  • Книга понравилась. Автор - опытная мама, которая вырастила старших детей и довольна результатом. Негативного отношения к "неправославным" не заметила. Автор просто высказывает свои мысли... многие могут так думать, но не все из них об этом говорят. Открыла для себя новое и нужное, до чего еще не дошла своим умом.
    Оценка: 5
  • Средняя оценка 3.67
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
  • Оглавление
  • Рецензии
.
От автора – 5
Глава 1. Сентябрь. Про Алису – 7
Глава 2. Октябрь. Варя – 43
Глава 3. Ноябрь. Сергей – 80
Глава 4. Декабрь. Бабушка – 110
Глава 5. Январь. Дмитрий – 137
Глава 6. Февраль. Ксения – 162
Глава 7. Март. Людмилка – 190
Глава 8. Апрель. Наташа – 213
Глава 9. Май. Санек и Лика – 232
Глава 10. Июнь. Ближние – 250
Глава 11. Июль. Маруся – 265
Глава 12. Август. Андрей – 294
Глава 13. Еще один сентябрь – 328
Глава 14. Три года спустя. Эпилог – 342

anna-maria

Для тех,кто собирается стать родителями или уже ими стали!Замечательное легкое чтиво про супружеские взаимоотношения ,воспитание детей и православную жизнь немного необычной семьи,где 9 детишек.В этой книге вы проживете несколько месяцев,деля все горести и радости,и в завершении чтива совершенно не захотите расставаться с такими уже полюбившимися героями.

Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Книги издательства
Лидеры продаж
Наверх