О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Евангелическая литература / Детская литература / Девочка, чтущая Бога

Девочка, чтущая Бога

Девочка, чтущая Бога
Девочка, чтущая Бога
Девочка, чтущая Бога
Девочка, чтущая Бога
Девочка, чтущая Бога
Добавить в отложенные покупки
Товар №
22977
Джордж Э.
Издательство
Виссон
ISBN
978-5-9907920-7-4
Страниц
44
Вес, г.
235
Переплет
мягкий
Год
2016
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
425
Описание

Эта книга адресована девочкам 5-10 лет. Ее автор, основываясь на 31-й главе Книги Притчей, рассказывает о том, какими качествами должна обладать девочка, чтущая Бога.

Легко запоминающиеся, веселые стихи в переводе Наталии Бобровой поведают вам о 19-ти неизменных женских достоинствах, которые являются ценными в глазах Бога. Надеемся, вам и вашим девочкам понравятся трогательные иллюстрации Дж. Льюнебринк, прекрасно дополняющие стихи.

Отзывы
  • Мы тоже брали эту книгу в качестве христианского подарка, на первых листах отведено место для обращения или поздравления, так ее можно сделать адресной. Иллюстрации Дж. Льюнебринк вызывают восхищение, очень красиво и детально всё прорисовано, видно, что книга сделана с любовью к детям.
    Оценка: 5
  • Просто замечательная книга, превосходное оформление и качество печати. Это будет хорошим подарком для любой девочки, особенно в качестве евангелезации. На первый взгляд простые истины, но это для нас взрослых, а для ребенка это то, над чем постоянно нужно работать. Стишки очень просты в понимании, но не смотря на это дополнительная беседа со стороны взрослого на каждое качество, будет совсем не лишним. Очень хорошее напоминание для родителей, о том, какие качества нужно вкладывать в своего ребенка.
    Оценка: 5
  • Книгу выписали в подарок для младшей дочери, хорошее напоминание о том, каким должен быть характер девочки! Книга полезная, хоть и написана очень просто и безусловно очень красиво оформленна!
    Оценка: 5
  • Средняя оценка 5
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Книги издательства
Лидеры продаж
Наверх