О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Евангелическая литература / Духовная проза и художественная литература / Лютер и Катарина. История любви и мятежа

Лютер и Катарина. История любви и мятежа

Лютер и Катарина. История любви и мятежа
Лютер и Катарина. История любви и мятежа
Добавить в отложенные покупки
Товар №
97780
Хедланд Д.
Издательство
Виссон
ISBN
978-1-60142-762-5
Страниц
352
Вес, г.
520
Переплет
мягкий
Год
2020
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
580
Описание

Она — дочь обедневшего немецкого рыцаря, монахиня, решившаяся на побег из монастыря под влиянием идей монаха-еретика. Он — тот самый монах-еретик, положивший начало Реформации, выходец из крестьян, бросивший вызов самому папе римскому. На фоне рушащихся устоев Католической церкви и ужасов Крестьянской войны эти два бунтаря ведут собственную битву за любовь…
Этот роман — история их удивительного, полного терний пути навстречу друг другу, пути, на котором им придется преодолеть свои страхи и предубеждения, чтобы принять то, что уготовил им Господь.

Эта книга о любви двух необыкновенных людей. Имя Мартина Лютера, инициатора Реформации, основателя немецкого протестантизма, известно многим. Но что мы знаем о Катарине фон Бора? В лучшем случае, некоторые смогут вспомнить, что она была женой Лютера. Да, это так. А еще она была сильной, умной, красивой, незаурядной женщиной — под стать великому реформатору. Прочитав эту книгу, вы узнаете, как Мартину и Катарине удалось пройти через все трудности и преодолеть свои недостатки, которые мешали им принять любовь, дарованную им Богом.

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Книги издательства
Лидеры продаж
Наверх