О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Евангелическая литература / Исцеление, освобождение / Здоровое тело. Практическое руководство по уходу за телом, профилактике и лечению заболеваний

Здоровое тело. Практическое руководство по уходу за телом, профилактике и лечению заболеваний

Здоровое тело. Практическое руководство по уходу за телом, профилактике и лечению заболеваний
Добавить в отложенные покупки
Товар №
91204
Джордж Памплона-Роджер
Издательство
Источник жизни
ISBN
978-5-00126-008-0
Страниц
336
Вес, г.
1425
Переплет
твердый
Год
2018
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
1925
Описание

Тема здоровья актуальна во все времена. Автор книги предлагает описание основных органов и систем человеческого организма, а также дает практические советы о том, как сохранить их в здоровом состоянии. Организм человека является целостным по своей природе, в котором все органы и системы взаимосвязаны; вот почему так важно заботиться о каждом из них.

Отзывы
  • Благодаря этой книге изменил своё тело. Прекрасная книга
    Оценка: 5
  • Средняя оценка 5
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
  • Рецензии
Гуч Любовь Дмитриевна
В последнее время стала интересоваться анатомией и физиологией человека, потому что осознала (открыл Бог) - каждый человек должен знать, как функционируют все его органы, чтобы быть здоровым. А здоровым хочет быть каждый! Эта книга лучше всех атласов и энциклопедий по данной теме, т.к. мы далеко не медики и многое не можем понять в силу своей некомпетентности - нет необходимых знаний. Эта книга поможет вам ПОПУЛЯРНО (понятно даже для "чайников") объяснить необходимое, что должен знать каждый человек. Доктор медицинских наук Опарин А.А. (и другие его регалии) пишет об этой книге: "В представленной книге освещены все основные вопросы анатомии и физиологии человека. Рекомендации по профилактике заболеваний тех или иных органов отличаются, с одной стороны, ПРОСТОТОЙ выполнения, а с другой - ДОСТУПНОСТЬЮ в использовании, НЕ требующей финансовых затрат или значительного времени. Кроме того, они действительно эффективны и могут существенно оздоровить наше тело". Очень рекомендую эту книгу, как неоценимый источник информации, как для вас, так и для ваших близких. Прекрасный подарок: очень большой формат, мелованная бумага, обилие цветных фото, таблиц... Это практическое руководство по уходу за телом, профилактике и лечению заболеваний - издана на русском языке в 2018 году. Рекомендую обратить ваше внимание на другие его книги (недавно переведены на русский язык) - "Здоровая пища" (2012 год) и "Полезные напитки" (2019 год). Будьте здоровы!
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Книги издательства
Лидеры продаж
Наверх