О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Евангелическая литература / Практическое христианство / Духовные навыки. Как Бог преображает жизнь человека

Духовные навыки. Как Бог преображает жизнь человека

Духовные навыки. Как Бог преображает жизнь человека
Духовные навыки. Как Бог преображает жизнь человека
Добавить в отложенные покупки
Товар №
98137
Уиллард Д.
Издательство
Евангельский Христианский Центр Апостола Павла
ISBN
978-5-905340-27-7
Страниц
328
Вес, г.
450
Переплет
мягкий
Год
2018
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
660
Описание
Нынешний век - это век революций, за которыми стоит острое ощущение и понимание безмерного человеческого страха и нужды. Призывы к святости и выпады против греха и сатаны не одно столетие оставались главным средством избавления падшего человека от его печальной участи. Сегодня эти призывы сменились новыми приемами. На социальном уровне политические или общественные лидеры выдвигают формулы революций, которые должны освободить человечество от всех его уз. На личном уровне нам предлагаются всевозможные приемы самореализации, обещающе личную революцию, «свободу в несвободном мире» и начало хорошей жизни. Так современное общество откликается на человеческие несчастья.
Тем не менее, на этом фоне продолжают раздаваться голоса, утверждающие, что причина столь печального положения дел, как на общественном, так и на личном уровне - а также единственно возможное средство избавления - носит духовный характер.
Правда, что именно предлагают эти голоса, не всегда понятно. Они утверждают, что социальные и политические революции никак не способствуют преображению человеческих сердец и не развеивают ту глубокую тьму, которая кроется внутри каждого из нас. Это действительно так. Кроме того, несмотря на изобилие методов, и приемов самореализации, в мире наблюдается самая настоящая эпидемия депрессии, самоубийств, личной опустошенности и побега от реальности в алкоголь, наркотики, оккультизм, потребительство, секс, насилие - и все это в сочетании с неумением поддерживать глубокие и прочные взаимоотношения. Так что да, проблема действительно носит духовный характер. А значит, и решение тоже должно иметь духовную природу.
Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Лидеры продаж
Наверх