О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Православная литература / Проповеди. Поучения. Беседы. Труды / Ответ священника. Слова любви, надежды и веры

Ответ священника. Слова любви, надежды и веры

Ответ священника. Слова любви, надежды и веры
Ответ священника. Слова любви, надежды и веры
Добавить в отложенные покупки
Товар №
99103
Издательство
Эксмо
ISBN
978-5-04-118198-7
Страниц
320
Вес, г.
425
Переплет
твердый
Год
2021
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
460
Описание

Эта книга создавалась в период пандемии и связанных с ней ограничений, поэтому наряду с житейскими вопросами священники затронули тему о коронавирусе COVID-19 и ответили на вопросы, возникающие в православной среде в связи с происходящими в нашей жизни переменами. Как молиться об умерших от COVID-19, как Церковь раньше поддерживала людей в подобных испытаниях, какие изменения может привнести пандемия в жизнь Церкви, а главное, для чего всем нам был дан непростой опыт одиночного моления в своих квартирах в один из самых значимых церковных праздников – Светлой Пасхи 2020 года и какой урок мы должны извлечь из происходящего? Также священники отвечают на вопросы: - как принять страдания и болезни; - о взаимоотношениях между людьми; - как сохранить мир и любовь в семье; - как научиться видеть и исполнять волю Божью; - мешают ли гаджеты спасению души; - о братьях наших меньших; - как относиться к православным святыням, Библии и к Церкви; - ждет ли нас Конец света и стоит ли его бояться православному человеку. Эта книга создана на основе популярной программы "Ответ священника" на телеканале СПАС. Ответы священников призваны помочь каждому понять, как найти свою дорогу к Богу. Простое, искреннее, взвешенное пастырское слово – "Ответ священника" откроет что-то важное о вас самих и расскажет о самом главном в вашей жизни.
Непростые минуты тревог и сомнений одолевают каждого из нас. В такие моменты нужна поддержка, опора и правильные слова. На протяжении многих лет эту поддержку оказывает программа «Ответ Священника» на телеканале «Спас». Уникальный проект, дающий возможность поговорить со священником не выходя из дома и получить ответы на животрепещущие вопросы: - как принять страдания и болезни; - о взаимоотношениях между людьми; - как сохранить мир и любовь в семье; - как научиться видеть и исполнять волю Божью; - мешают ли гаджеты спасению души; - о братьях наших меньших; - как относиться к православным святыням, Библии и к Церкви; - ждет ли нас Конец света и стоит ли его бояться православному человеку. Эта книга составлена на основе самых частых вопросах к батюшкам. Это еще одна возможность развеять внутренние сомнения, задуматься о душе, ценностях, любви, переосмыслить собственную жизнь и найти путь к Богу.

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Книги издательства
Лидеры продаж
Наверх