О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Православная литература / Детская литература / Житие святого праведного Иоанна Кронштадтского в пересказе для детей (мягкий)

Житие святого праведного Иоанна Кронштадтского в пересказе для детей (мягкий)

Житие святого праведного Иоанна Кронштадтского в пересказе для детей (мягкий)
Житие святого праведного Иоанна Кронштадтского в пересказе для детей (мягкий)
Добавить в отложенные покупки
Товар №
103784
Веронин Т.
Издательство
Никея
ISBN
978-5-907628-34-2
Страниц
40
Вес, г.
155
Переплет
мягкий
Год
2023
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
227
Описание

«Житие святого праведного Иоанна Кронштадтского в пересказе для детей» — рассказ о судьбе одного из самых знаменитых русских святых XX века, который своим горящим сердцем и ярким словом приводил к вере и покаянию тысячи людей.

Нам всё время что-нибудь нужно. Так уж устроен человек. Что же делать? Просить помощи у Бога, ведь Он дал нам жизнь, Он — наш любящий Отец. А настоящий отец радуется, когда может помочь своим детям.

Не так уж давно, лет сто пятьдесят назад, жил на свете человек, который только и делал, что просил Бога о помощи, но не для себя, а для многих и многих людей, которые страдали, болели, бедствовали. Они приходили к этому человеку в последней надежде, а он за всех горячо молился Богу. И Бог почти всегда исполнял его просьбы. Звали его отец Иоанн, и был он священником в Андреевском соборе города Кронштадта недалеко от Петербурга.

Каждый родитель желает воспитать в своем ребенке красивый и сильный характер для счастливой жизни. Дети берут пример с окружающих, и часто примерами для подражания становятся книжные герои. Наиболее убедительные — реальные образы, а среди них самые прекрасные — святые люди, их жизненный опыт. В этой серии собраны жития христианских подвижников, талантливо изложенные писателями для детей. Совместное чтение этих книг создает хорошую семейную традицию и показывает детям прекрасные примеры любви и доброты, чтобы стать лучше и счастливее.

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Книги автора
Книги издательства
Лидеры продаж
Наверх