О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Евангелическая литература / Практическое христианство / Орудия духа. Новый взгляд на духовные дары

Орудия духа. Новый взгляд на духовные дары

Орудия духа. Новый взгляд на духовные дары
Орудия духа. Новый взгляд на духовные дары
Добавить в отложенные покупки
Товар №
64599
Квартерман К.
Издательство
Тюльпан
Страниц
129
Вес, г.
145
Переплет
мягкий
Год
2011
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
210
Описание

Для чего нам нужна еще одна книга о духовных дарах? На эту тему написано множество работ, но в основу многих из них положены популярные идеи или ущербное богословие. Поэтому многие люди боятся этого вопроса или предпочитают о нем не говорить. Проведенный заново анализ библейских текстов, однако, свидетельствует о том, что эти дары Божьи являются главным источником нашего возрастания в святости и единстве. Если мы пренебрегаем ими, мы пренебрегаем теми самыми средствами, которые даровал Бог для нашего возрастания.

Эта книга написана так, что читатель при желании может пропустить некоторые из текстов, будь они богословского, практического, библейского или исторического характера. Она также создавалась с мыслью о том, что церкви, представляющие различные духовные традиции, возьмут изложенные в ней идеи на вооружение. В первой части работы появляется, почему в некоторых церквах верующие перестали использовать духовные дары, и утверждается, что даже приверженцы того мнения, что дары больше не проявляются в Церкви, не должны полагать, будто духовные дары не могут действенно использоваться.

Далее в работе приводятся перечни духовных даров, имеющие основанием проведенное заново исследование; в данных перечных используется греческая и современная терминология. В тексте объясняется, в чем состоит каждый духовный дар, и проводиться различие между должностями, дарами и способностями.

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Книги издательства
Лидеры продаж
Наверх