О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Евангелическая литература / Практическое христианство / Предприниматель из Иерусалима. Как стать источником благополучия

Предприниматель из Иерусалима. Как стать источником благополучия

Предприниматель из Иерусалима. Как стать источником благополучия
Предприниматель из Иерусалима. Как стать источником благополучия
Добавить в отложенные покупки
Товар №
101017
Друпперс. В.
Издательство
Золотые страницы
ISBN
978-5-91943-075-9
Страниц
304
Вес, г.
365
Переплет
мягкий
Год
2021
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
435
Описание

Как мы, предприниматели, можем способствовать благополучию всех тех, что трудится в нашей компании, а также нашим собственным здоровым интересам?
Как нам перейти от бизнеса, движимого заработком, к бизнесу, движимому целью, который станет благословением для общества, творения и Бога и при этом останется экономически выгодным?
В книге «Предприниматель из Иерусалима» Ваутер Друпперс противопоставляет библейские города Иерусалим и Вавилон, символизирующие две модели бизнеса, которые господствуют сегодня в мире деловых людей.
Вавилон, город человека, символизирует самореализацию посредством силы, конкуренции и достижений. Главная цель — зарабатывать деньги. Его девиз: «Цель оправдывает средства».
Иерусалим, город Бога, символизирует любовь, правосудие и служение. Главная цель — всеобщее благополучие. Используя Новый Иерусалим в качестве примера, Ваутер рассказывает, как предприниматель из Нового Иерусалима принимает во внимание участие Бога и как он может добавить ценность клиенту и миру экономически выгодным путем.
Ваутер делиться мудростью и уроками из личного опыта, чтобы вдохновить предпринимателей и деловых лидеров следовать за Богом в своем бизнесе и стать источником благополучия для окружающего мира.
Готовы ли вы стать предпринимателем из Иерусалима?
Ваутер Друпперс уже более тридцати пяти лет работает в бизнес-индустрии. Он возглавлял несколько компаний в автоиндустрии, а в настоящее время является директором организации Europartners, международного движения христианских бизнесменов, где он консультирует, поддерживает и вдохновляет предпринимателей - христиан по всей Европе.

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Лидеры продаж
Наверх