О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Евангелическая литература / Богословие,библеистика / Отвержение и принятие. Богословские размышления о самосознании

Отвержение и принятие. Богословские размышления о самосознании

Отвержение и принятие. Богословские размышления о самосознании
Отвержение и принятие. Богословские размышления о самосознании
Отвержение и принятие. Богословские размышления о самосознании
Добавить в отложенные покупки
Товар №
107291
Вольф М.
Издательство
Мирт
ISBN
978-5-88869-357-5
Страниц
790
Вес, г.
355
Переплет
твердый переплет
Год
2023
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
1350
Описание

Книга «Отвержение и принятие» была названа журналом Christianity Today среди ста самых влиятельных книг ХХ века. Эта книга уже переведена более чем на десять языков. Ее пользу признали ученые - не только последователи конструктивного богословия, но также и исследователи Библии, этики, пасторского богословия, миссиологии; она оказалась востребована не только среди ученых, занимающихся теологическими дисциплинами, но и среди психологов, социологов, культурных антропологов и так далее. Даже некоторые художники черпали вдохновение в этой работе. Однако наиболее лестным для автора стало ее влияние на простых людей.

Многие писали или говорили, что книга изменила их жизнь. В этой книге Мирослав Вольф поднимает животрепещущие вопросы для современного общества, раздираемого этническими, национальными и межрелигиозными конфликтами. Решение проблемы вражды и отчужденности в нашем мире автор видит не в философских выкладках и социальных стратегиях, предложенных модернистскими и постмодернистскими философами и социологами, а в Благой вести, принесенной Христом.

Данное исследование прекрасно сочетает в себе глубокий анализ отдельных мест Писания и философско-богословские размышления. Книга предназначена для широкого круга читателей.

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Лидеры продаж
Наверх