О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Евангелическая литература / Практическое христианство / Надежда в пошатнувшемся мире

Надежда в пошатнувшемся мире

Надежда в пошатнувшемся мире
Надежда в пошатнувшемся мире
Добавить в отложенные покупки
Товар №
97998
Финли М.
Издательство
Источник жизни
ISBN
978-5-00126-125-4
Страниц
128
Вес, г.
290
Переплет
мягкий
Год
2020
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
70
Описание

Опустошительная пандемия, получившая название COVID-19, затронула весь мир. Миллионы людей были заражены, сотни тысяч умерли. Глобальная экономика серьезно подорвана и с трудом восстанавливается. В каком-то смысле эта злополучная болезнь коснулась всех нас, но она — не единственная трагедия, с которой мы столкнулись и еще столкнемся в XXI веке. На каждом шагу нас поджидают невиданные трудности, касающиеся как нас лично, так и мировое сообщество в целом.
От безработицы, нищеты, стихийных бедствий, рака, болезней сердца, растущей преступности, насилия, войн и голода страдают миллионы людей. И в этих обстоятельствах закономерен вопрос: где же Бог? Ответственен ли Он за происходящие в мире катастрофы? Или, может быть, глобальные бедствия — предвестники конца земной истории? Что говорится о событиях, очевидцами которых мы являемся, в пророчествах? И как нам жить, видя происходящее вокруг?
Библия дает ответы на эти и многие другие вопросы. В данной книге мы рассмотрим эти библейские ответы. Мы надеемся, что они удовлетворят ваш разум и наполнят ваше сердце миром и спокойствием. Это книга о непоколебимой надежде. Она была написана, чтобы ободрить вас на нелегком жизненном пути. Надеюсь, она поможет вам открыть для себя Бога, Который любит вас сильнее, чем вы можете себе представить. У Него есть удивительный замысел относительно нашего мира. Соприкоснувшись с Божьей благостью, вы испытаете священный трепет и обретете новое ощущение безопасности и надежды.

Отзывы
  • Только начала читать, но уже несколько цитат для себя сохранила: "Что делает этот вирус, который столь стремительно распространяется? Он даёт нам возможность правильно расставить приоритеты." "Все мы поражены смертельной болезнью, но, как и люди с бессимптомным течением коронавирусной инфекции, ходим и распространяем вирус греха среди других людей, даже не подозревая об этом."
    Оценка: 5
  • Средняя оценка 5
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Книги издательства
Лидеры продаж
Наверх