О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Евангелическая литература / Практическое христианство / Зачем пришел Христос?

Зачем пришел Христос?

Зачем пришел Христос?
Зачем пришел Христос?
Добавить в отложенные покупки
Товар №
103680
Бики Дж
Издательство
А.Н. Вараксин
ISBN
978-985-7265-73-2
Страниц
240
Вес, г.
305
Переплет
мягкий
Год
2021
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
320
Описание

По традиции накануне рождественских праздников мы размышляем о рождении Христа. Мы представляем себе Иосифа, Марию, овечек, ангелов, младенца Христа в яслях и переживаем особенную атмосферу Рождества. Однако чтобы не упустить в этой истории самое главное — что предвечный Божий Сын принял человеческую природу, нам нужно изучить всю Библию и понять, для чего Христос пришел на землю.

К сожалению, даже люди, настойчиво требующие «сохранить Христа в Рождестве», могут сказать очень мало о реальности и практическом значении Боговоплощения. Зная, зачем пришел Христос, мы сможем более осмысленно праздновать Его рождение, яснее видеть связь Рождества с остальным служением Христа и лучше понимать его ценность для нашей жизни.

«Можно ли сказать что-то новое о воплощении Христа? Да, можно сказать много забытого старого! У вопроса „Зачем пришел Христос?“ столько же прекрасных ответов, сколько граней у бриллианта. Библейская мудрость, с которой авторы отвечают на этот вопрос, делает книгу глубокой и богатой. В нашей семье мы будем читать ее во время Адвента, и, надеюсь, она станет благословением и для многих других». — Майкл Хортон, профессор богословия в Вестминстерской семинарии в Калифорнии

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Лидеры продаж
Наверх