О магазине Оплата и доставка Контакты Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, д. 9, 8 800 201-43-49 (бесплатно по России), +7 812 571-20-75
Главная / Книги / Православная литература / Воспоминания, жизнеописания, дневники, письма / Русский ключ. Дневник священника

Русский ключ. Дневник священника

Русский ключ. Дневник священника
Русский ключ. Дневник священника
Добавить в отложенные покупки
Товар №
97203
Вигилянский В., протоиерей
Издательство
Сретенский монастырь
ISBN
978-5-7533-1650-9
Страниц
800
Вес, г.
1320
Переплет
твердый
Год
2020
Задать вопрос о товаре:
Приблизительная стоимость доставки в
Почта России: от
СДЭК: от
Боксберри: от
1325
Описание

Книга протоиерея Владимира Вигилянского "Русский ключ" - искренний диалог автора с читателем о мире, в котором мы живем, о тех проблемах, которые приходится решать каждому из нас в обществе, где православных много, а воцерковленных меньшинство. Какие ориентиры должны быть у верующего человека, как относиться к политическим процессам и социальным явлениям, сохраняя внутреннюю свободу и любовь к Господу? Книга построена как дневник, однако годовой цикл заметок можно читать с любой страницы, выбирая понравившиеся темы и рассуждения.
Протоиерей Владимир Вигилянский - настоятель храма мученицы Татианы при МГУ и храма святителя Василия Великого в Зайцеве Московской области. Родился в 1951 г. в Тернополе, окончил Литинститут имени А. М. Горького. Работал в Государственном институте искусствознания, журналах "Огонёк" и "Русская виза", газетах "Нью-Йорк Таймс" и "Московские новости", возглавлял факультет журналистики РПУ. В 2005-2012 гг. - руководитель пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси. Член Союза российских писателей и Союза журналистов России, преподаватель Сретенской духовной семинарии.

Отзывы
Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей
Добавить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка:
Система Orphus — Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ctr+enter.
Также вас могут заинтересовать
Книги издательства
Лидеры продаж
Наверх